Ароматический спрей для тела и текстиля Mandarin Fresh AROMIO

239,00 

Первые лучи восходящего солнца пробиваются сквозь ветви мандариновых деревьев. Тепло разливается по роще. Под ногами шелестит трава, а от пробуждающегося зноя спасают раскидистые кроны. Легкий порыв ветра приносит с собой ароматы листвы и разогретых солнцем цитрусовых плодов. Вдыхаешь его и чувствуешь, как по телу разливаются силы, хочется жить, творить и действовать. Мы собрали этот момент во флакон, чтобы он день за днем дарил энергию для новых свершений.

Парфюмерная композиция разработана во Франции с использованием технологии EmotionDesign на основе натуральных эфирных масел с тонизирующим действием. Создает особенную атмосферу праздника и заряжает энергией.

Верхняя нота: Клементин, Горький апельсин, Цветок апельсина, Зеленый чай

Ноты сердца: Мандарин, Пион

Ноты шлейфа: Сандал и Амбра

  • Не содержит спирт;
  • Не оставляет следов на одежде;
  • Продолжительность аромата: до 3 часов*;

*зависит от количества нажатий и типа поверхности

Артикул: 1003396

Объём: 100.0мл.

Страна производства: Россия

Серия: AROMIO

Как применять

Распылите спрей с расстояния 30 см на тело, одежду, постельное белье или интерьерный текстиль. Контролируйте интенсивность аромата, изменяя количество нажатий на спрей. Рекомендуем 3-5 нажатий за одно применение. Не распыляйте избыточное количество на ткань.

Продолжительность аромата: до 3 часов, зависит от количества нажатий на спрей и типа поверхности, на которую он распыляется.

Состав:

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Glycerin, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Xanthan Gum, Citric Acid, Limonene, Linalool, Citronellol, Coumarin, Citral.

2 отзыва на Ароматический спрей для тела и текстиля Mandarin Fresh AROMIO

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв